Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Современные фейерверки

В современном мире ни одно серьезное торжественное мероприятие не обходится без использования фейерверков. Данный вид пиротехнической продукции с каждым днем становится все более и более популярным. Особенно востребованы фейерверки на новогодних праздниках и при праздновании дней рождений. Для того чтобы добиться максимальной эффектности и безопасности, необходимо правильно выбирать фейерверки.

виды фейерверков

Виды современных фейерверков

Для каждого мероприятия нужно подбирать фейерверк, который лучше всего подойдет для определенной ситуации. Среди наиболее популярных и востребованных на рынке видов современных фейерверков можно выделить такие:

  • наземные – отличительная особенность такой пиротехники состоит в том, что все действие происходит прямо на земле. Высота взрыва подобной продукции не превышает 15 метров;
  • парковые – такие фейерверки могут использоваться только на открытой местности, а зрелище обычно разворачивается на высоте до 60 метров. Отличительной особенностью этого вида является то, что разворачиваться зрелище начинает уже в момент запуска, достигая своей кульминации в верхней точке вылета;
  • высотные – наиболее красивые и зрелищные варианты, которые могут подниматься на высоту до 400 метров. Для этого обычно используются профессиональные фейерверки, которые требуют следования определенным правилам безопасности.

Следует отметить, что современное пиротехническое шоу можно создать, используя несколько видов фейерверков.

современные фейерверки

Преимущества современных фейерверков

Использование современных фейерверков позволяет превратить любое торжественное мероприятия в незабываемый праздник и театральное шоу. Кроме того, для производства пиротехнической продукции используются только качественные материалы, поэтому можно не переживать за то, что они способны навредить здоровью человека.

Следует отметить, что стоимость современных фейерверков, учитывая то, какие эффекты они позволяют создать, достаточно небольшая. Благодаря этому любой человек, который отличается средним уровнем достатка, может позволить себе создание уникального и фееричного шоу.

Преимущества высотных фейерверков

Наиболее популярным видом современных фейерверков являются высотные. Высота вылета зарядов таких изделий может достигать до 400 метров, что позволяет создать интересное и изумительное шоу.

Отличительное преимущество высотных фейерверков состоит в том, что они позволяют создавать правильные пиротехнические картины с четкой формой. Для осуществления такого фейерверка нужна будет достаточно большая площадка. Кроме того, использование подобной продукции запрещается вблизи жилых домов или других объектов из-за опасности возникновения пожара.

В большинстве случаев высотные эффекты не используются отдельно, а являются конечным аккордом наземных или парковых вариантов. Стоимость современных фейерверков зависит от множества факторов, среди которых можно выделить продолжительность шоу, калибр и интенсивность залпов.

фейерверк

Таким образом, современные фейерверки являются отличным выбором для организации качественного и фееричного шоу. В интернет-магазине «Бах-бах» представлен широкий ассортимент продукции, который позволит каждому человеку отыскать наиболее подходящий для него вариант. Прямое сотрудничество с производителями пиротехники позволяет гарантировать надежность и безопасность продукции.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Май бах!
1599.00 Р
Неваляшка
1399.00 Р
Корсар-4
199.00 Р