Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Профессиональное сопровождение салютов и фейерверков

Фейерверк – это лучший вариант для эффектного оформления любого мероприятия или праздника. Но организация пиротехнического шоу является сложным и кропотливым трудом, который лучше доверять профессионалам. Наша компания Бах-бах.ру готова взять на себя все хлопоты по созданию, установке и проведению шоу различной сложности. Наши специалисты разрабатывают уникальные индивидуальные программы, что гарантирует безопасность, запоминающиеся спецэффекты и их безупречное исполнение.

Мы создаем лучшие шоу!

Организация пиротехнического шоу нашей компанией гарантирует создание праздничного настроения и атмосферы волшебства. Наш интернет-магазин предлагает купить такие разновидности салюта:

  • наземный, включающий в себя пиротехнические фонтаны, свечи, вспышки, горящие логотипы и надписи. Это позволяет создать праздничную обстановку, сделать красивые фото на фоне огненных брызг;
  • парковый, используемый на высоте до 100 метров и состоящий из римских свечей, а также салютов небольшого калибра. Они позволяют создавать красивые разноцветные эффекты, интересные сверкающие фигуры;
  • высотный – самый зрелищный, без которого не обходится проведение серьезных городских и частных мероприятий. Они срабатывают на высоте до 300 метров и раскрываются эффектными фигурами, цветными сферами и цветами.

Если вы решили покупать салют для вашего праздника, то на нашем сайте найдёте самый большой ассортимент и профессиональных мастеров. Самые лучшие наши работы вы всегда сможете посмотреть на видео. Предоставляемая пиротехника отличается высоким качеством и поэтому мы способны создавать как замысловатые и сложные шоу, так и эффектное наземное оформление праздников.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Май бах!
1599.00 Р
Неваляшка
1399.00 Р