Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Пиротехника для праздника – лучшее эффектное завершение вечера

Каждый хочет, чтобы его праздник произвел настоящий фурор. Лучше всего ваших гостей впечатлит пиротехника на празднике. В нашем магазине вы сможете подобрать пиротехнику на любой вкус. У нас огромный ассортимент, поэтому вам точно будет где разгуляться. К тому же в нашем магазине соблюдаются абсолютно все правила как хранения продукции, так и ее реализации. А сами фейерверки отвечают всем нормам и общепринятым ГОСТам.

пиротехника на праздник

Как выбрать пиротехнику?

Для того чтобы приобрести не только качественную, но и правильную продукцию нужно следовать некоторым советам по выбору пиротехники.

Петарды

На самом деле, петард существует огромное множество, это могут быть и маленькие изделия, заполненные порохом, и достаточно большие, имеющие фитиль. После зажигания, все, на что способны петарды, это через несколько секунд взорваться с громким хлопком. Учитывайте это и не держите их в руках долгое время. При выборе обращайте внимание на упаковку, она должна быть не поврежденной и абсолютно сухой.

петарды

Ракеты

Данная пиротехника для праздника выглядит действительно как уменьшенная копия летающего объекта, за исключением одной мелочи – когда фейерверк достигает своего пика, он взрывается разноцветными огнями. Причем летят ракеты достаточно высоко – 20-100 метров. В одной упаковке может быть несколько различных ракет, каждая из которых взрывается со своим эффектом.

пиротехника ракеты

Фонтаны

Фонтан может стать потрясающим украшением для праздника. Выглядит он как небольшой конус, и если его поджечь, то из жерла вырвется столб разноцветных искр, горящих  достаточно долго. Также фонтан может эффектно разделиться на несколько маленьких фонтанчиков.

пиротехника фонтаны

Римские свечи

Римская свеча – это настоящее чудо, ведь выпускать ее можно непосредственно с рук. Выглядит она как длинная прочная палка, из конца которой вырываются яркие звезды. Также такую пиротехнику для праздника можно закрепить, поджечь и отойти, тогда она будет детонировать самостоятельно.

римская свеча

Фестивальные шары

С такой пиротехнической установкой нужно обращаться очень осторожно, ведь каждый заряд нужно приводить в действие самостоятельно. Кроме того, учитывайте, что устанавливать салютное оборудование следует на расстоянии не менее 30 метров от деревьев и зданий. Шар, проходя через устройство, загорается и с силой вылетает, взрываясь в воздухе.

фестивальные шары

Батареи салютов

В небольшой коробке располагается самый опасный, а вместе с тем и самый красивый вид пиротехники для праздника – батарея салютов. Коробку с фейерверками нужно прочно закрепить, чтобы она ни в коем случае не перевернулась, и поджечь. Залпы будут вылетать один за одним, создавая долгий и фантастически красивый салют.

салют

Доступная роскошь

Прежде чем выбрать пиротехнику для праздника, посоветуйтесь с менеджерами нашего магазина. Они смогут рассказать более подробно о каждом виде продукции, а также помогут сделать правильный выбор. Не покупайте фейерверки в несертифицированных магазинах и у недобросовестных продавцов, потому что так значительно увеличивается риск получить опасную травму.

В нашем интернет-магазине вы найдете фейерверки всевозможных видов, которые по ценам доступны человеку с любым уровнем финансового дохода. Подарите себе праздник и впечатлите своих гостей шикарным фейерверком, который будет уместным абсолютно на любом торжестве – начиная с Нового года и заканчивая свадьбой.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Неваляшка
1399.00 Р
Май бах!
1599.00 Р