Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Как сделать праздник незабываемым

Каждый из нас мечтает сделать праздничное мероприятие чем-то особенным, наполненным незабываемыми впечатлениями и всеобщим восторгом. Яркое пиротехническое шоу – именно то, что воплотит вашу задумку в реальность, наполнит положительными эмоциями и принесет детям радость. Но чтобы праздничное настроение ничем не было омрачено, позаботьтесь о безопасности.

Выбираем безопасные фейерверки

Группа изделий под названием «пиротехника» включает в себя огромный перечень свето- и дымообразующих изделий, предназначенных для красочного оформления праздника, семейного торжества или концерта. При этом наиболее волнительные события связаны с самыми маленькими участниками при праздновании дня рождения или Нового года.

Именно для безопасности наших детей необходимо приобретать салют, не способный травмировать ребенка. Наилучший вариант в этом случае – купить бенгальские огни, всем известные хлопушки, дымовые шары, бластеры и другое. Будьте бдительны при покупке пиротехнических изделий. Это не только принесет искреннее удовольствие детям, но и не представит никакой опасности для здоровья.

Основные правила безопасности

Для исключения детского травматизма следует:

  • не допускать самостоятельный запуск любого вида фейерверков даже по достижении ребенком 10-14 лет; присутствие взрослого обязательно;
  • проводить разъяснительные беседы на предмет безопасного использования пиротехнического изделия и возможных последствий халатного отношения;
  • быть бдительными и постоянно держать своего ребенка в поле видимости;
  • покупать салюты только заводского изготовления в специализированных торговых точках; самый оптимальный вариант – интернет-магазин Бах-Бах.ру.

Устраивайте детский праздник, заботьтесь о своих малышах и делайте их счастливыми!

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Корсар-4
199.00 Р