Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Уроки практической пиромагии

Наверное, на свете нет людей, которые бы не любили Новый год. А если и есть, то их очень мало. В этот день в воздухе витает запах мандарин, елочки, оливье и немного магии. Как можно не любить этот праздник, когда именно в эту ночь можно загадать заветные желания? Некоторые для этого едят 12 виноградин под бой курантов, кто-то сжигает написанное на листке бумаги желание, а затем выпивает его вместе с шампанским. Мы предлагаем другой вариант. Если раньше вы считали фейерверк сугубо развлекательным приспособлением, то сейчас вы посмотрите на него совершенно другими глазами.

новогоднее фейерверк шоу

Какие желания можно загадывать?

Искусство запускать в небо свои желания вместе с фейерверками пришла к нам из Китая. Громкими звуками и яркими огнями салютов они отпугивали злых духов от себя и своих домов.

Конечно, можно скептически относиться к этой традиции, но не зря же говорят, если сильно поверить, все сбудется. Итак, вот список «волшебных» фейерверков:

  • фейерверки для успеха и благополучия. С давних времен золото ценилось и было самым желанным металлом, которым хотели владеть люди. Поэтому неудивительно, что, если в Новом году вы хотите жить в достатке и благополучии, то запускать нужно салюты именно золотого цвета, такие как «Русь», «Славься отечество»;
  • фейерверки мудрости. В Древнем Китае считалось, что мудрецы сидят очень высоко на облаках и являются недосягаемыми. Но если послать им дары в виде ярких праздничных огней, то боги обязательно будут благосклонны к вам целый год и одарят великой мудростью и разумом. Для этого можно зажигать такие фейерверки как «Кремлевская звезда», «Стрела»;
  • фейерверки любви. Наверняка многие в новогоднюю ночь загадывают деньги, успех, богатство. Но что они могут значить без любви? Для того чтобы в ваш дом пришла любовь, можно запускать салюты «Руслан и Людмила»;
  • фейерверки долголетия. Каждый из нас хотел бы прожить долгую и счастливую жизнь в любви и здравии. В древности считалось, что за это отвечают небесные божества, которые живут высоко в облаках. В день юбилея они проявляются небесно-голубым мерцанием. Мудрецы говорят, что просить о долголетии стоит запуском фейерверков голубого цвета. Для этого отлично подойдут «Огни России», «Морской».

новогодние фейерверки

Существует также огромное разнообразие других моделей фейерверков, которые обязательно исполнят все ваши желания. Главное искренне верить в то, что вы загадали.

Мы поздравляем вас с новогодними праздниками, желаем провести их весело, ярко, шумно и по-настоящему зажечь!

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Сrazy  Санта
1999.00 Р
Неваляшка
1399.00 Р
Корсар-4
199.00 Р