Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Под грохот канонады фейерверков

Уже много десятилетий подряд ни один Новый год не обходится без фейерверков, бенгальских огней, искрящихся фонтанов, петард и хлопушек. Пиротехника придает любому торжеству своеобразное очарование и шик, делает его зрелищным и незабываемым. Пиротехнические шоу имеют свои давние традиции, корни которых уходят в глубину веков.

Как все начиналось

Наши далекие предки использовали в качестве пиротехники зажженные факелы и горящие стрелы. Когда был изобретен порох, пиротехническое искусство во всем мире сразу шагнуло далеко вперед. В России фейерверки стали особо популярными в эпоху Петра Первого. Праздничными салютами отмечали военные победы и другие радостные события, происходящие в стране. Можно сказать, что все основные чудеса пиротехники – хлопушки, петарды и салюты – появились еще в далекие средние века.

Современная пиротехника

Еще недавно фейерверками, устраивавшимися для всеобщего развлечения, можно было полюбоваться только во время общественных праздников. Теперь же любой желающий весело отпраздновать юбилей или Новый год, может приобрести в специальных магазинах любую пиротехнику. Благо, выбор довольно широк, и помимо классических фейерверков можно приобрести:

  • фонтаны – состоят из цилиндра с фитилем, используются для создания оригинальных визуально-звуковых эффектов. Когда фитиль поджигается, из цилиндра начинает бить настоящий фонтан, состоящий из огня и искр. Все это сопровождается треском и свистом. Длительность фонтанирования – около 3 минут;
  • батареи салютов – создаются из многочисленных фонтанов. Таким образом можно соорудить целую искрящуюся стену;
  • контурные свечи – позволяют создавать светящиеся поздравительные надписи и самые разные рисунки;
  • римские свечи – длинные трубки с фитилем, наполненные медленно горящим составом. Из подожженной свечи, с небольшими временными интервалами, вырываются светящиеся звездочки;
  • ракеты – поднимаясь в небо на большую высоту, они затем вспыхивают красивыми разноцветными огнями, напоминающими распускающийся цветок.

Чтобы во время использования пиротехники не возникло пожара, нужно соблюдать технику безопасности. Там, где будет организовываться фейерверк, не должно быть деревьев, близкостоящих зданий и легко воспламеняющихся предметов.

Где приобрести фейерверки

Любую вышеперечисленную пиротехнику вы можете купить в нашем интернет-магазине «Бах-Бах.ру» по доступной цене. Все наши товары имеют сертификаты и отличаются высоким качеством. Постоянных покупателей мы радуем приятными скидками. Позвоните нам, и мы поможем превратить ваш новогодний праздник в незабываемую сказку.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Корсар-4
199.00 Р
Неваляшка
1399.00 Р