Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Пиротехника - правила выбора

Пиротехника является практически неизменным атрибутом каждого торжества. Яркая и красочная, она позволит привнести особую изюминку и долю экстрима в любой праздник. Именно поэтому очень актуальным является вопрос, как приобрести безопасную пиротехнику, которая точно порадует и поразит вас и ваших гостей. Попробуем разобраться.

Безопасность – прежде всего

Начнем с того, что вся пиротехника разделяется на несколько классов опасности, при этом для домашнего использования приобретать можно те изделия, которые относятся к первому, второму или третьему классу. Речь идет о хлопушках, бенгальских огнях, петардах, ракетах, салютах, и римских свечах – такие изделия можно купить в любом пиротехническом магазине и безопасно использовать, всего лишь следуя инструкции. Также, говоря о правильном выборе пиротехники, стоит отметить, что начинать нужно с магазина. То есть организация, занимающаяся реализацией подобной продукции, обязана иметь все необходимые сертификаты, а также соблюдать условия хранения - в противном случае реализуемая пиротехника попросту небезопасна.

Интернет-магазин Бах-бах. Ру реализует широкий ассортимент пиротехнических изделий различных типов со всеми необходимыми сертификатами. У нас можете приобрести по вполне доступным ценам следующие типы изделий:

  • фонтаны;
  • фейерверки;
  • свечи на торты;
  • петарды;
  • салюты и многое другое.

Информация на упаковке

Выбирая определенные фейерверки и петарды необходимо обратить пристальное внимание на упаковку - она обязана быть цельной и не иметь каких-либо надрывов и разводов - этот фактор указывает на то, что изделие подвергалось воздействию влаги. Следующим этапом выбора будет подтверждение присутствия на упаковке знака качества, который будет указывать на то, что конкретное пиротехническое изделие соответствует стандартам безопасности страны. Помимо этого, на упаковке должен указываться класс опасности и срок годности - ни в коем случае не выбирайте просроченную пиротехнику, поскольку она может быть опасной для вас и окружающих. Также при покупке просмотрите инструкцию – она должна быть составлена на русском языке и описывать все необходимые меры безопасности и условия использования. Помимо этого еще одним важным составляющим является приобретение пиротехники от проверенных производителей - это будет являться своеобразным гарантом качества приобретаемого вами изделия.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Сrazy  Санта
1999.00 Р
Корсар-4
199.00 Р