Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Особенности дневного фейерверка

Пиротехника все чаще используется в нашей жизни для украшений различных праздников и торжеств. Она радует нас яркими вспышками разноцветных огней на ночном небосклоне. Но, кроме ночных фейерверков и других салютов, сегодня уже изобретены и дневные, которые стали популярными и востребованными.

Что представляет из себя дневной фейерверк?

Небольшой шарик, у которого внутри есть пиротехническая смесь, и есть дневной фейерверк.

Принцип его работы прост, представляет он из себя следующее:

  • поджигание фитиля;
  • взрыв шарика;
  • поднятие вверх, к небу, разноцветных дымовых столбов.

Поднимающийся дым плотный и имеет яркие насыщенные цвета, поэтому днем его хорошо видно. Дневные фейерверки могут сопровождаться дополнительными эффектами в виде серпантина, конфетти или любой другой мишуры.

Купить дневные фейерверки в Москве

Наш интернет-магазин «Бах-Бах.ру» в Москве продает дневные фейерверки различных видов. Вы, например, можете купить изделие, которое выстреливает в виде парашютов с цветным дымом, или стреляющее конфетти в форме сердечек, голубей, мерцающих и с треском. Большой ассортимент с доступными ценами представлен к продаже. С дневными фейерверками можно покупать и ночные. В светлое время суток здорово полюбоваться дневным салютом, а вечером и ночью вас порадует изумительная ракета, разноцветный сверкающий салют или изящный фонтан.

Как сделать заказ?

Мы приглашаем посетить наш сайт “Бах-Бах.ру”, внимательно изучить весь ассортимент и выбрать для себя подходящие варианты. Покупку вы можете оформить в телефонном режиме или онлайн. По желанию клиента осуществляется доставка.

Обращайтесь! И мы сделаем все, чтобы ваша покупка была особенной и принесла радость вам и вашим близким!

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Май бах!
1599.00 Р
Корсар-4
199.00 Р