Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Как выбирать фейерверк

Во всем мире практически каждое торжество сопровождается шикарным салютом. На современном рынке всегда представлен широкий ассортимент пиротехнических изделий.

Однако если вы хотите получить качественное и безопасное украшение вашего праздника, которое приведет в восторг всех собравшихся, необходимо знать некоторые правила выбора пиротехники.

Безопасность

В зависимости от многих факторов все пиротехнические изделия делятся на классы опасности. Поэтому, покупая данную продукцию, нужно обращать на это внимание. Так, для домашнего применения следует выбирать изделия от первого до третьего классов. Это всем известные хлопушки, «римские свечи», бенгальские огни, петарды и ракеты. Они считаются наиболее безопасными, при условии соблюдения инструкции.

Помимо этого, стоит обращать внимание на магазин, в котором вы собираетесь купить фейерверк. Это должно быть проверенное место, имеющее положительные отзывы о качестве товара. Компания, предоставляющая подобные услуги, обязана иметь все требуемые сертификаты на свою продукцию, а также соблюдать предписания по ее хранению.

Немаловажной при покупке пиротехники является упаковка. Ее следует внимательно изучить на наличие внешних повреждений, инструкции, знака качества, а также срока годности и прочей важной информации.

Виды фейерверков

Когда все правила изучены, и вы точно знаете, где будете приобретать салют для вашего праздника, нужно разобраться с наиболее подходящим видом фейерверка. Для обычного семейного праздника подойдет многое. Это могут быть бенгальские огни, которые можно использовать даже в помещении, а также хлопушки, которые порадуют разноцветным конфетти гостей любого возраста. Если же этого недостаточно, можно применить «фонтаны» или «вулканы», но только на открытой местности. Эти два типа схожи между собой и полностью оправдывают свои названия. При запуске они извергают лаву искрящихся огней. Также красивым украшением станут «римские свечи» со своей способностью разливать сверху вниз по своему телу яркие свистящие звезды и кометы.

На страницах интернет-магазина Бах-Бах. Ру представлен огромный выбор различной пиротехники, имеющей все необходимые документы для продажи. У нас можно купить такие типы изделий по весьма привлекательной цене:

  • хлопушки;
  • бенгальские огни;
  • петарды;
  • свечи на торты:
  • фейерверки;
  • фонтаны, вулканы и т.д.

Что касается масштабного торжества, то здесь не обойтись вышеназванными изделиями. Для того чтобы вызвать восхищение у всех приглашенных, нужен профессиональный фейерверк в виде ракет. Он взмывает высоко в небо и виден издалека, что поможет оставить незабываемое впечатление от вашего мероприятия.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа

Популярные

Май бах!
1599.00 Р