Фейерверки в Москве по самым низким ценам.
Сертифицированные фейерверки от производителя.
Магазин фейерверков Москва

Почему фейерверки лучше покупать в интернет-магазине

Любое значимое и масштабное торжество не обходится без фейерверков, особенно пиротехнические изделия пользуются спросом в преддверии празднования Нового года, поскольку каждый желает наполнить эту ночь сказочным и незабываемым зрелищем. Именно поэтому в начале зимы на прилавках большинства магазинов появляется множество фейерверков по вполне доступным ценам, но к выбору такой продукции стоит отнестись ответственно. Но, к огромному сожалению, в магазинах часто встречается низкокачественная и не сертифицированная продукция, завезенная в страну незаконным способом. Эксплуатация фейерверков и салютов, изготовленных без соблюдения технологии производства, может привести к пожарам и крайне неблагоприятным последствиям, представляющих прямую угрозу для здоровья и жизни окружающих. Рекомендуем покупать только качественные изделия от проверенных производителей, в которых траектория искр точно рассчитана и гарантирует их сгорание в воздухе до момента касания земли.

фейерверки в интернет-магазине

Купить сертифицированные и высококачественные фейерверки можно в интернет-магазине пиротехники. Почему такое решение является наиболее разумным?

  1. Высокое качество пиротехнических изделий гарантирует безопасность и минимизирует риск возникновения неблагоприятных ситуаций в ходе их эксплуатации.
  2. Стоимость фейерверков и салютов в интернет-магазине гораздо ниже, по сравнению с ценами, которые встречаются в розничных магазинах.
  3. Интернет-магазин позволяет быстро оформить заказ, не выходя из дома – достаточно только выбрать подходящее изделие и заполнить форму заказа.
  4. Реальные магазины не способны предоставить настолько обширный ассортимент пиротехнической продукции, который имеется в интернет-магазинах.
  5. Каждое изделие сопровождается карточкой товара, что позволяет детально изучить все характеристики фейерверка. В случае необходимости можно проконсультироваться с менеджером фирмы.

Большинство несчастных случаев, связанных с использованием пиротехники, происходит не только из-за низкого качества продукции, но и вследствие несоблюдения правил эксплуатации изделий. Чтобы не допускать подобных ситуаций, внимательно читайте инструкцию к товару и следуйте всем рекомендациям производителя.

безопасность при запуске фейерверков

Правила запуска фейерверков и салютов – чего нельзя делать?

При установке пиротехнических изделий, их ни в коем случае нельзя направлять в сторону окружающих или помещений. Установка проводится только на открытой местности с минимальным количеством домов и деревьев вокруг. Нельзя размещать изделия в закрытых емкостях, наклоняться над ними при запуске или держать в руках. Если после поджигания фейерверк не сработал, прежде чем совершить попытку повторного запуска, следует подождать несколько минут. Если вы будете придерживаться всех рекомендаций производителя, а также соблюдать основные правила эксплуатации пиротехнических изделий, ваш праздник будет ярким и незабываемым.

вернуться к списку статей →

Рекомендуемые товары

Распродажа